Auction 847, Lot # 64
ARMANDO GARCÍA NÚÑEZ (OAXACA 1883 - 1965) PAISAJE AL ATARDECER Óleo sobre tablero. Firmado. Ligeros detalles de conservación. 15 x 20.5 cm Estimado $ 12,000-20,000